Deutsch

Учение Иисуса Христа

23.05.17 19:04
Re: Учение Иисуса Христа
 
regrem патриот
в ответ Дмитрий У 23.05.17 13:42, Последний раз изменено 23.05.17 23:29 (regrem)
Да не знают они с Виктором что дальше делать...

При появлении первых статей Виктора, я интересовался что за учение, но в ответ была предоставлена ещё одна статья.

Из статей конечно не видно, что речь идёт о учении, по крайней мере я не увидел. И что мне подумалось:

Статьи были вначале написаны конкретно для какой-то общины из которой вышел автор. И он как бы спорит с их учением, критикует.

Эти статьи предназначены уже для верующих (может быть их пастора). Ведь в статьях в основном только ссылки на Павла.

В одной статье я заметил даже обращение, если вам мол говорят на собрании, ну дальше детали.

Новые статьи не написали для широкого круга, стали использовать на своем сайте старый набор статей.

Не знаю, может быть и так.

А вот в чём я уверен, так это что статьи не для широкого круга читателей, тем более для форума. Только для узкого круга.

Если бы они писались для широкого круга, они были бы обязательно совсем другими по форме.

Многие написали бы статью лучше, а Boatman точно.

А сейчас содержание статей лишь в критике всех конфессий, что они мол вредны, они не знают учения Христа, а мы вот нашли итд.

Убери это, ничего в статье не останется.

 

Перейти на