Deutsch

"Страдающий Раб" . Книга пророка Исайи ,глава 53

16.05.17 23:11
Re: "Страдающий Раб" . Книга пророка Исайи ,глава 53
 
Маяк гость
в ответ regrem 16.05.17 20:41
Но я привел пример показать что не надо привлекать ученых к обсуждению религии.

Вы беседуете о Христианстве и Библии. Хорошо, это oдин из путей познания мира.


На самом же деле в жизни пути науки и вероучений, искусства и религий, этики и бизнеса, модернизма и старины, видимого и невидимого, теории и практики - взаимосвязаны и взаимопротекаемы.


Таковой Синтез восприятия жизни и есть близость к Настоящему и Вышнему.


А вот специализированность, даже если она на одной площадке жизнедеятельности очень высококачественна, обязательно приводит к понимаю ограниченности и заблуждаемости.


Вот и Вы, как и многие другия, превычно и не замечая, разделяете что может и должно взаимопомогать друг другу. Это как оторвать у человека многие части тела и ожидать от оставшегося божественного и действительного.


И такое важно подметить, это и к смыслу беседы.

Сидите, люди русские! Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин .уйло ! Русский солдат иди нах..!
 

Перейти на