русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Philosophie. Glauben. Religion.

Считал ли Иисус Христос Себя Богом?

22.04.17 07:25
Re: Считал ли Иисус Христос Себя Богом?
 
Boatman местный житель
in Antwort Стоик 22.04.17 01:30

Да нас*ть мне на вашу личность...Я ответил на ваш вопрос по существу и по Писанию, но ответ вам, как всегда, не нужен)))Я и не читаю ваши километры))))))))))))))) Воды 99%... и напряга никакого...Вас же не интересует Писание и общение - вы даже не ответили на предложение созвониться...


На Ваше "предложение созвониться".. было отвечено:



11.04.17 13:59 Re: Считал ли Иисус Христос Себя Богом? в ответ Стоик 10.04.17 15:44

судя по простыням и мысленному хаосу, торкнуло сильно вас... ))) а воз и ныне там...может, когда-нибудь соберете паззл,......звоните, поговорим, если хотите - это нужно вам, насколько я понимаю...)

-.Не знаю, о каком хаосе, возе, паззле речь..
Хотелось бы этим постом поставить точку на Ваших разборках моей личности.Я был и остаюсь не верующим в сказочную троицу, духов , дьявола и т.п. Но меня очень интересует библейская история, различные аспекты веры, и форум отвечает этим интересам. Здесь же, и в частности, с Вашей помощью, я убедился, что образование, прекрасная эрудиция и даже юмор - всё это может совмещаться с закостенелостью сознания, средневековым мракобесием и ограниченностью, а постоянные умилительные речи о любви - с нетерпимостью, злобой , фальшью
93


Если Вам не совсем понятен ответ, дополню: "Общение" с Вами мне не интересно ни в каком отношении. Ваши знания о религии поразительно однобоки и узки.Создавая "километры букв" о любви к ближнему, сами Вы откровенно злы, не любите людей, презираете любое мнение, отличное от Вашего.

Я ответил на ваш вопрос по существу и по Писанию

в Вашем ответе вижу лишь плевок цитатой. Вам отлично известно моё отношение к Павлу, и тем не менее, Вы его мне постоянно цитируете. Собственного же мнения, как я убедился, у Вас - нет.

Предлагаю Вам и впредь не читать мои "простыни" и не расxодовать на меня запасы яда


 

Sprung zu