Deutsch

Считал ли Иисус Христос Себя Богом?

19.04.17 20:26
Re: Считал ли Иисус Христос Себя Богом?
 
atma коренной житель
в ответ AnisaUlker 19.04.17 19:36, Последний раз изменено 19.04.17 20:46 (atma)

Считаю этот пример сейчас очень уместным к нашей беседе:


Смотрел передачу о мире Ислама, о обществе и молодой девушке. Она радостно и непринуждённо повествовала о восприятии нашего мира. Зная каким злом и насилием обезображен наш мир, её рассказ на этом фоне выглядел парадоксально.


И вот она рассказывает как чудесно ей нравился через микрофоны поселения голос Муллы по утрам, а больше всего детям нравилось как к вечеру тот же Мулла на всё поселение укорял провинившихся и согрешивших.


Мне подумалось что это слишком, это не естественно. Но дети воспринимали это как удовольствие, радость и развлечение. И этот феномен меня побудил к размышлениям.


Переключаю на другой канал, немецкой сатиры, и вижу что там тоже укоряют политиков и людей, но с таким смешным и бережно человечным юмором, что тоже дарует некое удовольствие, но и исполняет ту-же нравственную миссию что и религиозный Мулла, и считаю - намного лучше.


И тут меня осенило.



А Вас?)

Проклятая кремлядъ, россорда лжецов и тупиц, царство хамов и жлобов, путлеровская фашизоидная хрюканина.....это актуальная Россия. Слава Украине !
 

Перейти на