Deutsch

Считал ли Иисус Христос Себя Богом?

19.04.17 19:36
Re: Считал ли Иисус Христос Себя Богом?
 
AnisaUlker прохожий
AnisaUlker
в ответ atma 19.04.17 18:48, Последний раз изменено 19.04.17 19:48 (AnisaUlker)

atma, это не вранье и не ложь. Нравится вам это или нет. Ложь или нет, я думаю, могу ответить люди глубоко изучающие религию и вы видимо не один из них.

Если вам хочется узнать больше, что бы убедиться, я с удовольствием дам вам информацию.

А про страны Ислама....вы знаете, политика эта тема на которую разговорам нет конца.

И вообще судить религию нужно по первоисточнику, даже не по людям и тем более не по государствам.

Я жила в Исламских странах и сейчас живу в Европе. Так вот, правда в том, что среди любых людей и наций есть грешники или те кто очень грешит, кто меньше, кому на это плевать более или менее, люди они везде люди и на них не нужно смотреть, они везде разные были и будут. Концентрироваться надо на поиске истины и начать с самого себя. Пытаться быть лучше, совершенствовать себя в религии (которая кстати покрывает абсолютно все части жизни) и таким образом жизнь вокруг вас улучшится. И чем больше будет таких людей, тем лучше.

Про технику это понятно. НО! Вы же понимаете, если оглянитесь вокруг, что бОльшая масса людей смотрит телик и верит ему больше чем чему либо еще. Это и есть как его называют радио Сатаны. Вы можете спорить, но то что Бог нам указал делать, то приводит к счастью. А что сатана говорит делать - к убытку.

Так вот, просто, не комментируя здесь мне в ответ ничего, просто включите телик и пролистайте каналы. И проанализируйте что там вам показывают (то есть на что программируют). И выберите на угад любые 3 фильма и проАНАЛИЗируйте что они закладывают.

И так телик - реклама вам говорит что есть, что пить, какие таблетки купить, какие духи купить что бы быть таким же как парень из ролика, какой вы лузер если вы не на такой дорогой тачке ездите, как много девушек красивых, а жена родила и уже (возможно) не такая (красивая, стройная и т.п.) и ..список можно продолжать.

Фильмы - все завязаны на изменах. Как я говорю - любые 3 на угад. И в точку попадете во всех трех. Измены, денежные аферы, выпивка алкоголь. Поэтому...именно поэтому это все и называют оружием сатаны. Так как в телик смотрят ВСЕ и он этим пользуется естественно.

И вообще вы меня не поняли )) техника это здорово. Но, печальная правда в том, что большинство людей, именно бОльшинство, кроме работы и обязаностей смотрят телевизор. На другое порой времени и сил не хватает. Как можно сатане этим не воспользоваться? Он будет показывать и внушать только такое, что бы отвести людей от прямого пути. Как оно и есть. Не о технике речь. А о том чем люди заполняют свою жизнь.

Что копируют в свою жизнь. Позитив или негатив, правильное или нет.

А Бог говорит: женщинам закрывать свою красоту и фигуру и волосы (=минимизирует измены, мужчина видит раздетой только свою жену и она для него более красива, когда не видит других голых женщин), не пей не кури (=здоровье себя и детей, + алкоголь причина большинства печальных ситуаций, убийств, измен, попадания в тюрьму), Бог защищает семью, детей, женщин, самих мужчин от своей похоти, детей сирот. Защищает от сглаза и колдовства (причина многих смертей), обязывает молиться 5 раз в сутки (это очень организует день), пост (омолаживает организм и убивает многих бактерий), обязывает делать правильные дела давая награду и надежду заработать Рай. И объясняет почему религий много в мире и почему люди спорят. Ислам (что в переводе покорность единому Богу) дает ответы на ВСЕ вопросы в жизни. Даже самые мелкие. Даже о наследстве, женитьбе и разводе, как поступать с врагами, аже с какой ноги входить и выходить из туалета. Да любой вопрос и вы найдете ответ.

Так же от Бога передано, что БОЛЬШИНСТВО людей не последует прямым путем поэтому не стоит следоват ьтолпе и подражать ей. Так Бог предписал еще до того как мы появились на свет и все будет ровно так как Он предписал ему быть.

Зато Он дал нам предостережения. Что бы мы различили за чем следовать, за чем нет.

Мне тяжело сейчас оторвать свою семью (они не мусульмане) от телевизора где идет концерт. И ровно по этой причине, что они тратят свою жизнь на развлечения по вечерам, мне ровно так же тяжело уговорить их почитать что либо о религии, так как ТЕЛИК этот самый не дает им чувство нужности этого, зато дает увпечние развлечениями. Эхх.

Разве можно не зная ничего заключать - Ложь :) Ну ваше дело конечно. Но мне кажется вы внутри хороший человек и я вам искренне желаю так разозлиться, что бы начать изучать этот вопрос и найти для себя самую лучшую на свете жизнь, это с Богом и по его правилам :)

 

Перейти на