Deutsch

Я считаю",или: Истина в поношении

09.04.17 11:06
Re: Я считаю",или: Истина в поношении
 
  Odinmat местный житель
Odinmat
в ответ Викtор 09.04.17 10:41, Последний раз изменено 09.04.17 11:10 (Odinmat)

Спасибо.

Если достигнуть этой точной безгрешности,то я просто вознесусь и все ,кто на германи ру ,достигнут этого ,вознесутся со мной)))вы один останетесь тут...так что я предпочитаю пожить...я не имею обсолютной синхронности с Господом,но я о ней знаю,на нее надеюсь и верю в ее возможность...оттого и бываю вытащенной и спасенной из хаоса на протяжении жизни....я имею возможность узнать причину по которой ,я делаю то,что не навижу...эта причина помогает мне устранять несовершенства и создавать порядок....это ведет меня не только ко спасению,но и ко власти!Власть над хаосом,навижу я его или ненавижу....я влавствую.....и в этом мой образ и мое подобие Богу.Если хотите я и есть бог...недоделанный бог...Был ли Богом Иисус?! Да Он -Я -Доделанный Бог! У меня нет цели перестать грешить,у меня есть цель быть в царствии Его здесь на земле,как и на небе))))я не раба ,освободившаяся от рабства,но продолжающая быть свободной рабой.Я продолжаю рыдать от слабостей даже на горшке)))и даже там я нахожу способы не просто ПОДАВЛЯТЬ СТРЕССС...А ВСЛАСТВОВАТЬ НАД СТРЕССОМ!!!бОГ НЕ ГНУШАЕТСЯ МНОЮ,ЕСЛИ Я РЫДАЮ НА ГОРШКЕ,Я И ТАК В ДЕРЬМЕ....А ВОТ ВСТАЮ Я С ГОРШКА УЖЕ В СИЛЕ И ВО ВЛАСТИ НАД СТРЕССОМ...БОГ РАДУЕТСЯ,ПАРТЕР АПЛОДИРУЕТ!)))

зачастую приход в церковь это попытка подавить стрес,через умение просто координировать поступки и контроллировать вебя....но это просто подавление стресса ,но не власть над ним....зачем в церковь? стресс давить можно и по другому...просто смейся или бутылка....церковь и библия зачастую инструменты для достижения цели-освобождения от власти греха.

А вы попробуйте порабощать))))свои же стрессы и грехи ПОПРОБУЙТЕ СДЕЛАТЬ ГРЕХ ВАШИМ РАБОМ И ВАШ СТРЕСС ВАШИМ РАБОМ!!!

вот для этого и надо боговедение....узнаешь его ,узнаешь себя

 

Перейти на