Deutsch

Как Иисус "стал христианином"?

04.04.17 11:59
Re: Как Иисус "стал христианином"?
 
atma коренной житель
в ответ Boatman 04.04.17 11:35, Последний раз изменено 04.04.17 13:27 (atma)

Лично я не сожалею что ушли Джонсон, Кодер, Кощей и Стоик, а рад. Мне противны грубые мерзавцы и надутые умники, даже если и что-то знают, и скажу честно я способствовал их изгнанию из этого места, чтобы оно стало чище и благопристойней, с лучшими побуждениями и с лучшим потенциалом на будущее. Есть много возможностей чесать свои "рога" в других местах. Придут другие, ищущие и искренно заинтересованые.


Хорошо что Вам эта тема интересна и что Вы многостороне развиваетесь.


Сейчас начну читать Ваши достижения, но скажу заранее:


- Когда говорят что Я Бог или что это говорю от Вышнего, то понимаю что это присуще многим людям, которые пребывают на высоком уровне, в мощном единстве. Это присуще миллионам, это естественно.


Но для одних это не всегда, это может быть относительно краткими Озарениями. Но великие и святые в таких состояниях пребывают постоянно или почти постоянно. То есть мной также подразумевается вaриабельная степень священости.


Так такие строки и записаны в Писаниях, то есть это могут быть краткие Озарения и состояния Трансцендентности тех или иных деятелей записанные в заветах или переданые через людей, но они говорятся как от Самого Вышнего, но и как от человека. Господь говорит через людей и природу. Очевидны и единство и связь.


Вы учитесь, у Вас свои ступени совершенствования, многое ещё воспринимаете догматично. Но продолжайте. Сумейте соединить в целое и правильно сочетать. Главное чтобы Вы не остановились на ступени развития как упоминаемые граждане, которые и являют безбожие, ветхость и ретроградство.

Проклятая кремлядъ, россорда лжецов и тупиц, царство хамов и жлобов, путлеровская фашизоидная хрюканина.....это актуальная Россия. Слава Украине !
 

Перейти на