Deutsch

Путь развития Человека

16.03.17 21:25
Re: Путь развития Человека
 
lav-sl коренной житель
lav-sl
в ответ atma 16.03.17 12:05, Последний раз изменено 16.03.17 21:56 (lav-sl)

Вы когда-нибудь наблюдали как подростки рассказывают про динозавров? Они знают все названия и какие у них лапы и зубы. Это уровень подростка 11 лет. Перечисление названий богов для меня да и для любого другого здравомыслящего человека является уровнем 11 летнего подростка. На самом же деле намного важнее, то как вы относитесь к людям, как вы воспринимать окружающий мир. Судя по раздражению, которое здесь я прочел, ваше духовное развитие... Даже не знаю, что сказать. Короче говоря, как говорится - за деревьями леса не увидели и мне вас очень жаль.

В общении с Awassem у меня возникает приятные, ощущения, такие как будто я говорю с близким другом. В этом смысле для меня он очень подвинутая духовная личность, которая по незнанию много чего путает или говорит много ерунды, но кто из нас никогда не говорил ерунды, пусть первый бросит камень. спок

Для того, чтобы получить просветление, совсем не обязательно знать все названия "динозавров", это я говорю образно с намеком на 11 лет. Есть вещи намного важнее названия "динозавров" и их истории похождений. То, что вы это не понимаете, говорит мне о том, что с вами нет смысла вообще о чём-то спорить. Очевидно вы очень много потратили время на изучение "динозавров", но не уловив саму суть.

Мой вам совет:

Продолжайте работать над собой и не цепляйтесь за тексты. Старайтесь осмыслить то, что там написано и не просто осмыслить, но и реализовывать это в жизни.

 

Перейти на