Deutsch

Путь развития Человека

09.03.17 23:57
Re: Путь развития Человека
 
lüberlin прохожий

чтобы достать зерно, приходиться отшелушивать много выросший в зерно шелухи. Человек живёт в полной убежденности, что он это его личность он это его эмоции и конечно он это его тело.человеку невыносимо представить растождесвление со всем этим ибо это представляется как смерть себя, определённые практики , как костыли предоставляет человеку возможность в этой жизни, не умирая пережить временное растождесвление с телом , с личностью и эмоциями . Зачем ? Чтобы избавиться от страха и показать, что без тела равно как и без личности человек в своём я есть не перестаёт существовать. Это делается не для любопытства, не для заманухи, не для чудес а просто чтобы избавить человека от страха смерти, который присутствует в каждом на уровне подсознания и мешает активно эксперементировать со своими инструментами . Растождесвление с телом не является при этом самым сложным. Самым сложным и знаменующим окончание пути является растождесвление с личностью, ибо этот процесс ассоциируется со страхом сойти с Ума. Но смельчаки которые прошли через него , встречаются со своим я и избавляется в этой жизни от всех привязка при жизни.при этом я пишу о реальных людях, живущих не во времена Христа или Будды. Они не делают себе рекламы, и мало кто о них знает , ибо их работа индивидуальна и не рассчитана на массы. Про то что они видят будущее читают мысли, видят ваши предыдущие жизни, выравнивают кости и исцеляют об этом мало кто знает , ибо эти качества не цель духовного роста развития а лишь побочный эффект . Но люди которые волею случая приходят к ним учиться, имеют возможность в случае необходимости испытать на себе все способности и возможности людей, которые в обычном смысле слова людьми больше не являются

 

Перейти на