Deutsch

Путь развития Человека

06.03.17 16:50
Re: Путь развития Человека
 
awass завсегдатай
awass
в ответ lüberlin 06.03.17 15:47, Последний раз изменено 06.03.17 16:54 (awass)
как всегда красивое филосовствоварие и никаких практических советов, кроме начните и проснитесь, а как , с чего, где найти человека , способного помочь, это уже конечно сложно, ибо это уже не бля, бля, бля .ну надеюсь лично у вас хотя бы дошло дальше теории

Я, пишу о том, что ПОНИМАЮ и как этими понятиями пользовался или пользуюсь. Сейчас я занимаюсь своим уровнем ОТНОШЕНИЙ, когда холод можно воспринимать теплом, жару - прохладой, перенастраивать чувство голода и пр. и пр. неприятные обстоятельства делать приятными. Но не все получается и не всегда этим занимаюсь, оправдывая себя тем, что спешка нужна при ловле блох, а в своем развитии надо спешить не поспешая. С уровня отношений я рассматриваю с очень большим интересом уровень ВЕРЫ и пытаюсь эту веру понять и ощутить.

Я бы не советовал вам пользоваться ЧУЖИМИ практическими советами, что пользы в том что вы достигните ПОДОБИЯ того кто это прошел? Неужели вас не тошнит от обучения этому подобию в садике, школе, институте и приобретения "своих" навыков на рабочем месте по чужим указаниям? Лучше капля своего, чем море чужого!

Лично я уходил от чужих указаний через чужую мудрость, расширяя ею свои рамки допустимого. А потом начал работать больше со своим, чем с чужим. Ощущая и чувствуя самого себя уходишь из иллюзорного мира мышления, а попадаешь в истинный мир своего БЫТИЯ, которое все чужое трансформирует в свое, а фрагментарную жизненную мозаику делает целостной и гармоничной. Для меня книга собственной души намного стала интересней, мудрости всего мира, хотя я не отшельник и тоже интересуюсь духовно-нравственными вопросами общества, да и жизнью в целом. Возможно, по мере развития для меня мир отшельника станет интересней мира с обществом и тогда я уже на форуме не буду улыб

Вы тратите столько времени на очень длинные разъяснения для того что бы что ?

Для того чтобы лучше понять самого себя и найти единомышленников в вопросе своего Пути развития

Наши знания УБИВАЮТ наши возможности
 

Перейти на