Deutsch

Путь развития Человека

18.02.17 17:40
Re: Путь развития Человека
 
awass посетитель
awass
в ответ Nokia 14.02.17 10:21
Однажды Сергей Георгиевич Лацкис (потомок лат. стрелков) опубликовал свою работу "Универсальная религиозная система спасения человечества в виде медитативной абсорбции волновых эффектов транскосмоса руками Бадды, Махмахи и Эшуа". По его 100% правдивым словам, эту систему он получил во сне, от посланца абсолютного разума. Сергей Георгиевич был 1950 г. рождения и до выхода в свет его работы в 1995 г. служил политработником в армии и далее на канцелярской работе. Много слишком свободных умов заинтересовалось его трудами и даже были открыт клуб:)
Теперь вопрос!

Вспомнит ли кто эту "систему" в 2050 г.?

Знаете какая наблюдается закономерность в развитии-(деградации человека, это в ПОДОБИИ. На каждой ступени процветает КУЛЬТ подобия. Особенно ярко он выражен в невежестве, там процветает лозунг "ДЕЛАЙ КАК Я", а если не будешь придерживаться этой установки, то выпадешь из комфортной системы, а для невежд это смерти подобно. Для людей знания создана оригинальная веревочка-удавочка - ЛОГИКА., от которой за семь верст несет подобием. Без подобия в виде сравнения-аналогии нет и логики, но без логики нет интеллекта. И на следующем "духовном" уровне тоже подобие правит балом. Ведь путь к духовному просветлению лежит через медитацию, которая строится на упражнениях данными гуру-учителями. Получается что просветленный и невежда следуют одной широкой дорогой подобия, и называется она "делай как делало это ЧУЖОЕ я"

Почему из всех разновидностей учеников (отличники, середняки, двоечники и хулиганы), только последние больше всего добиваются в Жизни? Может потому что с детства не стремились к подобию, а старались выразить самих себя, вот эта привычка и ведет человека в конце концов к самому себе, вначале к своей интуиции, а потом и к своему Создателю. Думаю, что человеку необходимо разобраться в своей Жизни с двумя вещами, чтобы быть сЧАСТливым, это поверить в то что он создан ТВОРЦОМ и научиться пользоваться увеличительной линзой изменения реальности - вниманием. Именно внимание человека наделенное энергией его веры и творит ту реальность, ради которой на нее и было нацелено внимание этого человека. И тогда этот человек будет ЧАСТЬю в любой жизненной ситуации

Наши знания УБИВАЮТ наши возможности
 

Перейти на