Что вы зовете Меня: Господи! Господи! — и не делаете того, что Я говорю?
Вот это здорово!!!!
«В следующую ночь Господь, явившись ему» (Деяния 23:11).
«И сошел Господь в облаке, и остановился там близ него» (Исход 34:5).
«Господь же предстал мне и укрепил меня» (2 Тимофею 4:17).
Я также научился следовать водительству Иисуса. Например, если Он молчит, то и я молчу; или если Он даёт мне возможность говорить, тогда я говорю. Я лишь следую тому, что делает Он, когда Он приходит. Поэтому я молчал у водопада, пока мы стояли, пока Он не дал мне возможность заговорить. Поскольку вода была очень красивая, я сказал: «Господь, могу ли я стать под воду и побрызгаться в ней?» Он мягко сказал: «Нет». Затем Он продолжил: «Если ты встанешь под эту воду, она убьёт тебя из-за
веса воды падающей с утёса». В то время я не могу сказать, взял ли Он меня в моём физическом теле, пока не Он не ответил на мой вопрос. Это было похоже на одно из посещений во сне, когда Он приходил и забирал мой дух из тела. Теперь я хорошо понимаю, когда Павел говорил в 2 Коринфянам 12:2-3: «не знаю - в теле, или вне тела». Когда Иисус сказал это мне, во мне ёкнуло, что я был там не только в духе и потому вода не могла пройти сквозь меня не повредив.
<6>
Вы можете иметь эти взаимоотношения тоже
Вы можете иметь этот постоянный контакт лицом к лицу с Иисусом через появления. Это не
просто одномоментная сверхъестественная встреча или переживание знамения или чуда с Господом. Это мелко! Это здорово, но это мелко; я же говорю о взаимоотношениях лицом к лицу, близости и дружбе, которую вы можете иметь с Господом постоянно всю свою жизнь. Иисус пролил Свою кровь за вас, чтобы вы могли иметь этот уровень взаимоотношений с Ним. Вы можете иметь великие взаимоотношения с Господом! Вы можете спросить: «Как же ты достиг этих взаимоотношений с Иисусом?» Кто-то скажет: «Не нужно ничего делать, всё по благодати и милости». Нужен баланс. Я верю, что всё, что Бог позволяет – это по Его милости и благодати, но в тоже время есть то, что Он требует от нас сделать, прежде чем Он подействует в этом. Иисус сказал:
«Приблизьтесь к Богу», а затем: «и приблизится к вам» (см. Иакова 4:8).
http://outpouring.ru/news/2016-11-08-9374