Deutsch

Мария Магдалина

31.10.16 08:11
Re: Мария Магдалина
 
Magomed0 свой человек
Magomed0
в ответ Boatman 31.10.16 07:34

Я вставил снимок спонтанно первую попавшуюся. Я уже говорил, что обширным исследованием истории Иисуса не занимался, а только тематическим по мере необходимости объяснения выявляемых мною в совр. Ингушетии носителей древней информации, это большой спектр тем и периодов времени до верхнего палеолита, потому, тема истории Христа одна из многих. Согласитесь, что один человек и даже небольшая группа, не может охватить столь обширный спектр тем в полном объеме, это очень большой объем работы, я концентрирую главенствующие, ключевые данные как направления темы для детального исследования в последующем.

Поэтому и спросил Вас , считая, что наверное изучали тему Марии Магдалины более детально, коли Вы ее освещаете, простая логика.

Одно дело иметь на руках результаты анализа древних текстов являющихся пересказами, другое дело изучать более твердые носители информации такие как - древнее изображение оригинал.

В общем, я ознакомился с диссертационной работой той американской исследовательницы, работы проделано много, но суть - анализ текстов пересказов, это в общем, есть - интерпретация, где слабое звено - отсутствие подтверждающих опорных фактов из других источников, где древнее изображение весьма серьезный факт, если конечно таковые известны.

Понимаете, если бы ее данные или таких как она аналитиков текстов, считались бы достаточным аргументом, то Мария Магдалина должна быть признана либо апостолом и первым, либо женой, спутницей Иисуса, но это мы не отмечаем, все есть как и прежде, результаты исследований вызывают интерес лишь у тех кто интересуется темой, а это мизерный процент общества и не привели к какому-то изменению в сложившейся версии истории темы истории Иисуса.

Вот о чем речь - не убедительность данных исследований.

Поэтому, я и предложил возможность вывода в оборот носителя информации известного мне - древнее многосложное изображение по данной теме( картины с несколькими лицами, где центральная фигура Иисуса узнаваема, а остальные требуют идентификации, среди которых женская фигура обозначена рядом с Иисусом итд итп) по данной теме.

Для чего необходимы максимально точные древние данные ее портрета, одеяния и иные данные полезные в идентификации, хотя это можно сделать и без них, но с такими данными лучше.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
 

Перейти на