Deutsch

Мария Магдалина

28.10.16 15:53
Re: Мария Магдалина
 
Magomed0 свой человек
Magomed0
в ответ Boatman 28.10.16 15:19

Я считаю, строго на основе имеющейся исторической информации фактической выявленной мной в купе с известной мягкой информацией , а также с более-менее серьезными логичными версиями. Мнение просто с потолка, что взбрело в голову или легкого анализа общедоступной информации, не тот возраст чтобы этим баловаться.

На сегодняшний день, говоря об сущности Иисуса, пока что речь идет о телесном человеке с какой-то особой функцией, способностях, непростых способностях, знаниями, чья история преднамеренно запутана еще при жизни. История Иисуса и ряда последующих верховных Богов в язычестве вызывают научный интерес ибо у них есть общности и их становиться все больше по мере тематического исследования и идут они к одной точке.

просто серьезные фактические данные, крайне сложно перенести человеку, мало кто может это выдержать именно и по этой причине, думаю, была засекречена история Иисуса путем запутывания его истории. И сегодня мало кто выдержит знания исторической действительности, такова сущность людей, центристов, объективных, реально честных людей невероятно мало и раньше было также, люди за тысячи лет не очень то изменились в своем восприятии поведении.

Думаю, Иисус, человек, за которым стоит не обычный источник, вот это уже выходит за рамки возможностей обычных людей, рано или поздно, люди придут хотя бы к пониманию, того, что это так, и это большой прогресс, беда в другом, нужно ли обществу знать истину и способны ли они ей распоряжаться? Я считаю, что не способны, ни коим образом, наломают дров, потому и в наше время широкой общественности лучше не знать историческую правду в истории и Иисуса и верховных Божеств Европейской части континента.

И в самой академической науке ситуация, более чем удручающая.

Прямо сейчас и здесь творящееся.

Говоря о Евроколлегах, то там расклад, лучше вслух и не говорить, чудеса да и только.

Возьмем к примеру немецких ученых док. наук, профессора , серьезные авторитетные ученые, не слабого универа Германии, теологи, археологии.

В следующем году едут с большой експедицией на БВ "копать " историю Христа, найти какую-нибудь сенсацию.

Я, говорю, неужели вы и в правду надеетесь там найти что-то серьезное из истории Иисуса, ведь маршрут информации пролегает не там?

- Да, знаем, что не найдем, но если мы поедем в указанный вами квадрат на Кавказ и там найдем серьезные "вещи" - инфу, то, общество получит хотя бы часть истины и принесемм пользу обществу и мы получим большое имя, НО...за это будет плата - увольнение с работы, низкая пенсия, позор, пр.

Зачем нам это нужно ради того, чтобы общество узнало истину?

Мы не можем платить такую цену и терять свое благополучие.

Потому, зная, что на БВ ничего нет, мы будем имитировать серьезную работу и найдя какую-нибудь фигню, максимум косвенного характера получим большую возможность широкой интерпретации и подгонки под свою версию и материальные блага соответственно, так и уйдем на солидную пенсию.

Пусть истиной занимаются фанатики, у нас первичен прагматизм.

И на что надеяться обывателям обществу, если истинный расклад в науке столь удручающий? Я уж не говорю о невозможности опираться о результаты таких "фундаментальных" исследований именитых ученых.

Слушайте новости в 2017 году, то, что я здесь написал, услышите из новостных лент выдаваемых с помпой.

И так, везде и всюду. Потому, что серьезные исследования сейчас не востребованы как и фактические данные и власти финансировать такие исследования не хотят.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
 

Перейти на