Deutsch

Вечные муки ада

04.10.16 22:02
Re: Вечные муки ада
 
ivan_12 коренной житель
в ответ Boatman 25.09.16 11:26
Какую альтернативу предлагаете?
Альтернатива?
"Вы всегда были горячим проповедником той теории, что по отрезании головы жизнь в человеке прекращается, он превращается в золу и уходит в небытие. Мне приятно сообщить вам, в присутствии моих гостей, хотя они и служат доказательством совсем другой теории, о том, что ваша теория и солидна и остроумна. Впрочем, ведь все теории стоят одна другой. Есть среди них и такая, согласно которой каждому будет дано по его вере. Да сбудется же это!"
Мастер и Маргарита

Вообще-то в свете последних разговоров этот Ваш ответ видится уже по-другому. А именно - сатана правит бал, он определяет будущее других. А это уже бесовщина чистой воды.

Если Вы это выдаёте серьёзно за альтернативу, то ..... опасно шутите.

Я же принимал Вас за человека ищущего, хотя и запутавшегося. Очень хотелось бы в данном случае не ошибиться в худшую сторону.

Хорошо что есть на свете это счастье - путь Домой. "Земляне" ......... Самым дорогим из того что имею сам - тем делюсь с Вами.
 

Перейти на