Login
Для чего живёт человечество?
7802 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
kleine mi прохожий
in Antwort Magomed0 07.08.16 21:20
Грубейшая ошибка. Человечество как общество как одна форма, макроформа - самая настоящая физика и никуда не деться, люди должны быть вместе, это закон существования человека.
В контексте темы речь о том, есть ли у человечества как вида определенная цель, либо человечество существует, чтобы каждый отдельный человек мог - в потенциале - понять и осуществить цель своей жизни.
Жизнь человека не полностью принадлежит ему, она связана с другими , это также закон бытия, иначе смерть и нет такого вида
Вы о размножении, я же о познании истины. Чего, по вашему, не хватает отдельному человеку, чтобы самому попробовать найти истину?
люди должны быть вместе, это закон существования человека.
Вот муравьи должны быть вместе, и пчелы там...А у человека зачем-то разум и сознание, свои собственные, куда другой заглянуть без разрешения не может. Зачем ему это, если он лишь часть макроформы?