Deutsch

ОТДАЮ бэз-воз-мэзд-но за ненадобностью!

14.06.16 20:36
Re: ОТДАЮ бэз-воз-мэзд-но за ненадобностью!
 
pivoner. Виртуальный_Алкоголик
pivoner.
Неужели вы тоже верите, что ваша немощность зависит от деревянных изображений?

около 10 лет назад я ездил на похороны Мамы, там по случаю и купил две иконы, цхтото навейало, они как мне сказали освещены в Печёрской Лавре, после начались проблеммы как их повесить, после както надоже молится, после очень много всего произошло со мной, осталась последняя инстанция как я тогда думал, созвонился со священником РПЦ говорйу нужна срочная помошь и рассказал ему что сомной произошло он нефига не поверил, говорит что это дъявольщина и всё, после я заболел и слег почти на 4 года, спасибо огромное Врачам они меня поставили, после както начал надумывать, ну и думаю что может то что я не хожу в церковь на меня всё это навалилось, ну вот уже гдето 5 лет прошло и думаю может священник прав надо в церковьходить, собрался блин в воскресение на службу, мои все на меня так посмотрели, мол папа того, я говорю нет я схожу надо доконца проверить, в общем много писать не буду, но там произошло всё в точности как в этом блоге, единственное за это время я уже научился какбы чувствовать что ко мне ктото подсел, ктото капашится в голове, или сразу могу заметить что ко мне прилитела не моя мысль, или .... в общем чего там церкви со мной не делали, я и рыдал горючими слезами, и какуюто фигню думал, капец чтолезло в головх, якобы я сам во всём виноват, после бах думаю ну ё маё, это не мои мысли, это полный бред, а вокруг бабка одна пердо мной и бъётся и бъётся башкой, прощение вымаливает, и после я как почувствовал обернулся за мной пристроилась одна, а там и места то небыло, ну думаю всё, капец, ща я тут .... вобщем все почистил быстренько в голове , так отряхнулся , развернулся и ушёл ну думаю и хорошо что с ходил, это точно не мое, пошёл снял в доме эти две иконы и запрятал их, может кому пригодятся

 

Перейти на