Deutsch

смысл или цель?

04.04.16 09:42
Re: смысл или цель?
 
  Odinmat знакомое лицо
Odinmat
в ответ rok 28.03.16 14:14

Нет побочного зла и нет неизбежной необходимости.Зло всегда будет твоим и неизбежной необходимостью всегда будет то,что ты не захотел избежать .

За все надо платить,если ты заплатил за это твое счастье сам,то это твое счастье чистое,без зла.Если ты получил тот же результат,заставив заплатить за тебя других,то это не принесет тебе счастья,оно не твое и ни чье...это зло.

У Христа была цель,Он ее достиг...заплатил за все Сам.Не думаю,что боль и цена Его счастья,были Ему приятны.Но он достиг цели,и достижение этой цели,наверняка сделало Его счастливым.Парень наводчик в Сирии,вызвавший огонь на себя,заплатил сам за свою возможность остаться свободным от побочного зла и неизбежной необходимости.

Достижение цели это есть счастье,но цена твоего счастья ,если ты за все платишь сам,лишает тебя удовольствия и счастья в процессе достижения цели.Вот тут главное-это терпение.Терпение и его величина составляет истинную цену человека.

....

Ну и для всех мужчин,по поводу рождения котят...Никто из мужчин не может вынести родовых болей,это невероятное нечеловеческое терпение,просьба этой темы не касаться!!!

Там грань реального сумасшествия от боли.Зато потом счастье материнства,которого вы лишены,по причине вашей неплатежеспособности.

 

Перейти на