Deutsch

Иудаизм-Христианство-Ислам - или все же Атеизм?

19.01.16 21:24
Re: Иудаизм-Христианство-Ислам - или все же Атеизм?
 
  johnsson коренной житель
johnsson
в ответ abuumar 19.01.16 21:07

Джихад, по определению Бухари, "Святая борьба во имя Аллаха." Более полное объяснение даёт книга Джихада, на странице 580 "Мактба Дар-ус-Салам", публикация Сахих Аль-Бухари:
"Джихад это святая борьба во имя Аллаха с полной силой оружия. Ему придаётся предельная важность в исламе - это один из его столпов. Джихадом ислам умножается и делается превосходящим. При отступлении от джихада ислам разрушается и мусульмане оказываются в низшем положении. Их честь потеряна, их страны украдены, мусульманское право и власть исчезают. Джихад есть обязанность каждого мусульманина. Мусульманин, избегающий джихада является лицемером."
Запомните эти слова. Каждый из 150 хадисов, которые следуют за определением джихада, говорит о борьбе; ни один из них не предполагает духовную борьбу и Коран соглашается с этим, говоря, что мирные мусульмане - лицемеры, предназначенные для ада. Они - "худшие из существ", "самые мерзкие из животных."
(Суры 8:22; 3:160; 33:12)


Вот,доказательства из самого корана.Там номер суры.

Почитай,поинтересуйся.

И рот закрой навсегда.

 

Перейти на