Deutsch

Атеисты умнее верующих?

25.10.15 00:28
Re: Атеисты умнее верующих?
 
somm 1 местный житель
somm 1
В ответ на:
Зачем цитировать, как мои, слова не из моего ответа и отвечать мне не на мои слова? От большого атеистического ума?

Дело в том, что движок этого форума не позволяет ответить сразу двоим в одном посте.
Если вас это так напрягает, можете нижний ответ проигнорировать.
В ответ на:
С чего вдруг вы начали говорить об истине и атеистах?
Я об этом сейчас ни слова не сказал... или на воре шапка горит...))))))))))))
Речь шла всего лишь о свободе людей...

Вы потеряли нить дискуссии. Либо у вас провалы в памяти, либо проблемы с логикой.
soprano1 пишет в своём посте :- и познаете истину, и истина сделает вас свободными. Я спрашиваю : - от чего свободными ?
Вы решаете блеснуть знаниями верующего и приводите свои аргументы, как истина сделает вас свободными. Вы не пьёте, не курите и не наркозависимы познав истину, а атеисты выходит пьют, курят, наркоманы все потому, что не хотят познать истину чтобы стать свободными от алкоголя и наркотиков. Наркомания не зависит от атеизма и познания истины. Вы это хоть понимаете ?
К цитате Атеисты умнее верующих, я бы ещё дописал :и не страдают провалами в памяти, и могут мыслить логически.
В ответ на:
то я вас расстрою - кроме вашего видения мира существуют и другие...

Это в первую очередь относится к вам.
Вы почему-то уверены, что существует только ваше видение мира. И не представляете, что существует видение мира без Бога.
Всё, что не логично, является ложью.
Всё, что не логично, является ложью.
 

Перейти на