Login
Почему люди не хотят слушать о Боге?
6817 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort koder 30.07.15 05:47, Zuletzt geändert 30.07.15 18:31 (anly)
В ответ на:
Верующие и в магазин ходят. Не обязаны ж.
я подумал что Вы подразумевали что у верующих есть обязанность ходить в церковь. Ваши слова: "А посещение церкви обязательное религиозное действие."Верующие и в магазин ходят. Не обязаны ж.
Только поэтому про "обязанность" я и заговорил. Что нет такой обязанности у верующих.
В ответ на:
ближайшей от вас церкви в выходные будет произведена служба...А службы регулярно. Зачем?
ближайшей от вас церкви в выходные будет произведена служба...А службы регулярно. Зачем?
Кроме воскресных собраний в церкви (ближайшей, фрай евангелишь) КАЖДЫЙ день проходят какие-то мероприятия (чаще не в зале, а в других помещениях). В основном это кружки, где собирается человек по 10, пьют чай с кухонами, читают Библию и обсуждают прочитанное. Другие кружки собираются по домам - кому как удобнее.
так же есть бильярдная, где неверующие частые гости.
Молодежное кафе, где кикер, еще один бильрд, музыка, муз-группа (там и репетирует), удобные диваны и кресла.
по-воскресеньям (т.е. гораздо реже по сравнению с другими мероприятиями) - общее собрание в зале (со стульями, не так как в православных церквях): песни, две проповеди, история для детей, свободная часть где любой может высказаться. С дошколятами во время основной проповеди занимаются в отдельном помещении.
Потребность у народа в службах - для этого проводятся и регулярно.
Проклят нарушающий межи ближнего своего (Втор.27:17)