Deutsch

Почему Бог допускает зло?

24.07.15 00:36
Re: Почему Бог допускает зло?
 
anly коренной житель
anly
в ответ koder 23.07.15 18:43, Последний раз изменено 24.07.15 00:40 (anly)
В ответ на:
Почему недостоверной?
по Вашему определению: не проверенная значит недостоверная.
В ответ на:
И возникает сомнение в других.
сомнения могут возникнуть на ровном месте. Вот Вы давяче высказались о температуре не помню чего, может Солнца, в 1000 градусов, а я может узнал что 1001. Всё: теперь сомнения во всех Ваших постах!
В ответ на:
Не знаю. Вы нашли веревку.
пардон, верёвка - это информация чтоли?
Я придумаю пример: Вы завладели планом клада на острове сокровищ (придумайте если хотите что-то правдоподобнее, типа в смоленском лесу (если есть таковой) бункер Гитлера или Жукова). Попасть на остров трудно, но по силам. И если откопать то выгода неимоверная (даже если только 25 процентов как по закону).
Думали, думали и решились - на лыжи, в путь.
Отыщите ли, или может карта - липа, кто знает? Но факт, что инфу решили проверить и применить, если повезёт. Тем более что очень уж правдоподобная карта, и дал её вам испанский пират на смертном одре поклявшись всеми чертями. Не поверить - невозможно.
Как назвать отношение к этой инфе?
Проклят нарушающий межи ближнего своего (Втор.27:17)
 

Перейти на