русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Philosophie. Glauben. Religion.

Есть ли противоречия в НЗ?

12.05.15 18:37
Re: Есть ли противоречия в НЗ?
 
  Odinmat постоялец
Odinmat
in Antwort atma 12.05.15 18:21
Я вам сейчас скажу нечто очень важное для вас,если это не понравится очень очень,то я точно буду за вас молиться,хотите вы того или нет.Сердцу не прикажешь.
Если я совершенна во всем и в каждом слове,но любви не имею,то я колокол звенящий.Не далатся никому учителем об этом Иисус говорил,да и не хочется слава Богу,перехотелось.
Поэтому и вы не воспринимайте сказанное мною,как уроки,это просто любовь.Я раньше думала,что любить всех и сразу это просто не реально,что меня на всех не хватит.
На самом же деле,это возможно,когда умеешь необижаться.Когда вы этому научитесь,считайте ,что вы научились любить.
Эта история про пощечину явная подсказка,как научиться сдерживать зло в себе и продолжать любить....это просто перестать обижаться.
Мудрость Духа Святого,а не безгрешное поведение ведет к святости.
 

Sprung zu