Вход на сайт
а вдруг Бог существует
4746 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ jura47 01.05.14 17:45
В ответ на:
А кто сказал что она хуже?
Она несопоставима.Думаю что при всех возможных преимуществах чукарамбы народ вас не поддержит.(да и чукарамба вам этого не обещала(исходя из ваших слов))
А кто сказал что она хуже?
Она несопоставима.Думаю что при всех возможных преимуществах чукарамбы народ вас не поддержит.(да и чукарамба вам этого не обещала(исходя из ваших слов))
из истории религий известно, что поддержка народа никогда и не требовалась, всегда нужна была поддержка одного диктатора, императора, деспота , который железной рукой или огнём и мечём мог насадить правильную религию. все существующие церкви были образованы так и никак иначе.
для создания секты нужны деньги, чтобы некоторое время кормить халявщиков и опытный психолог для их обработки
В ответ на:
Есть люди которые не видят влияния своих родителей(или хорошего влияния(иногда не по вине родителей)) и родители не играют для них никакой роли,но это не означает того что этих людей нашли в капусте.
ну
родителей то они видят? знацит влияние уже естьЕсть люди которые не видят влияния своих родителей(или хорошего влияния(иногда не по вине родителей)) и родители не играют для них никакой роли,но это не означает того что этих людей нашли в капусте.
В ответ на:
Странность бога может восприниматься нами естесственно-мы почти ничего не знаем о нём.
мы знаем достаточно, чтобы сомневаться в его всемогуществеСтранность бога может восприниматься нами естесственно-мы почти ничего не знаем о нём.
Фашизм будет разбит
Человека карают только те боги, в которых он верит