Вход на сайт
Зачем я живу?
8029 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ except 23.03.14 08:10
В ответ на:
У северного корейца приказа не было, я просто считаю, что размышления без чётко сформулированной цели - секс с собственным мозгом. :-
У северного корейца приказа не было, я просто считаю, что размышления без чётко сформулированной цели - секс с собственным мозгом. :-
Приведённый мной всего лишь пример с Сев. Кореей(шутливый, кстати) говорит только о том, что человек не задумывается, зачем он живёт, потому что весь смысл жизни- просто Жить.
И сформулированные приказы не помогут, будут ли они исходить от правителя Кореи, любого государства и даже Христа...Каждый будет жить не по-христиански, мусульмански, только по мелочам выполняя обряды, чтобы казаться христианином, мусульманином, а жить просто, по-человечески.
И Счастье в жизни даёт не бог(если бы он был- он -сама Любовь, то дал бы его, а не сеял несчастья), а Человек!