Deutsch

Вопрос к верующим 2

06.01.14 19:45
Re: Вопрос к верующим 2
 
El misterio` коренной житель
El misterio`
в ответ OlegB62 06.01.14 15:39
В ответ на:
Каждый случай индивидуален и рассмотреть все мы не в состоянии физически. Но наиболее часто встречающиеся. Это
- занесенная болезнь в роддоме при родах. К сожалению это так . В моем окружении все будущие мамы ищут не считаясь с затратами место рождения для своего ребенка.
- беспорядочная половая жизнь до зачатия и как результат болезни передаются даже через поколения. И даже не обязательно от родителя. Надеюсь вы знаете. Что такое телегония.
- ну и так называемое"пьяное" зачатие.
Ни кто своей вины признавать не хочет. Легче всего все свалить на Бога или сбой во вселенском разуме.

То есть полностью причина в событиях мирской Жизни?
Как рулетка, кому повезет, а кому нет?
И Вы считаете, что может произойти случайность? Я не могу представить случайность, т.к. убеждена - случайностей нет. На все есть причина.
Тогда как Вы объясните...родились близнецы, один здоров, а другой не жизнеспособный?
Одни родители, все правила здорового образа жизни соблюдены, в роду все здоровы, в роддоме все прошло идеально.
Но при этом один здоровый, а второй больной.
Почему?
В ответ на:
Легче всего все свалить на Бога или сбой во вселенском разуме.

Как раз то с позиции Вселенского разума можно все это логично объяснить.
 

Перейти на