русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Philosophie. Glauben. Religion.

Жизнь - это...

27.09.13 10:09
Re: Жизнь - это...
 
El misterio` коренной житель
El misterio`
in Antwort atma 26.09.13 18:53
Нельзя пройти по Жизни не наделав ошибок, ведь на них мы учимся. И чем быстрее что-то поймем, о чем нам скажут наши ошибки, тем опытнее становимся.
Не став самим собой нельзя пройти свой путь. Не думаю, что стать самим собой трудно. Для это нужно всего-то быть честным как с собой, так и с другими, не завидовать, не желать зла, т.е. идти по Жизни с Любовью.
Казалось бы не сложно....но, получается что проще реагировать на негативные проявления и выражать негатив в отношениях с другими людьми, чем жить в Любви.
Это от неосознанности. Не понимает человек, желающий зла другому или просто завидующий, или просто желающий задеть чем-то другого, что вредит именно себе самому.
В ответ на:
но ведь ето сопряженно всегда с ошибками, то есть сказать опытней, -ето всегда шаг в неизвестное, то есть "там" всегда неудобно, как через тоннель к свету,или?

Если слушать себя и идти по Жизни ничего не разрушая, то неизвестное не будет страшить, ведь входишь в него с лучшим, что только может быть...с Любовью.
 

Sprung zu