Deutsch

Что такое грех ?

27.07.13 03:29
Re: Что такое грех ?
 
Anatiana посетитель
Anatiana
в ответ except 26.07.13 18:48, Последний раз изменено 27.07.13 04:17 (Anatiana)
В ответ на:
До обывателя же доходят куски популяризации. Такая скучная штука, как математическое обоснование опускается. Сами теоретические предпосылки гипотез из например квантовой физики слишком сложны для понимания, поэтому до широких масс и доходят голые утверждения типа "атом - это материальная частица."
Говорите довольно заносчиво... В пору начать стыдиться того, что я не имею отношения к физике...
Я вам точно так же могу сказать, что некоторые обыватели выдают свою узость и негибкость мышления за научность.
Только есть одно "маленькое" НО.... Мы с вами не в науке.... Мы на форуме под названием "Философия. Вера. Религия." И оперирование ненаучными категориями вполне соответствует формату.
А между тем с учёными точно так же вполне интересно поболтать о чём-то не доказанном, но очевидном. Они не брезгуют говорить об этом.
 

Перейти на