Вход на сайт
Приход антихриста
1532 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ Wladimir- 16.06.13 18:48
В ответ на:
Государство Израиль это утопия? Исчезло не 20 лет назад, а 2 тысячи лет назад. Вы сомневаетесь в его реальном сегодняшнем существовании?
Государство Израиль это утопия? Исчезло не 20 лет назад, а 2 тысячи лет назад. Вы сомневаетесь в его реальном сегодняшнем существовании?
Да Вы не выпадаете из реальности, а надежно из нее уже выпали. Какой-такой Израиль Вашими словами "СССР 2.0 это не циничное и лживое государство, а государство с коммунистической моралью, при которой все люди равны"?
В ответ на:
Есть люди, делающие подобное. Движение "Суть времени".
Есть люди, делающие подобное. Движение "Суть времени".
Ну наверное таким как Вы там и место. Вики:" Проект провозглашает мессианское значение России в мире как единственной страны, имеющей опыт иного (не по законам, диктуемым эпохой Модерн) способа развития и способной на его основе показать всему миру на своём примере путь выхода из глобального культурного, антропологического и финансового кризиса. Стремится к объединению людей с коммунистическими взглядами и сторонников имперского развития России. В ряде вопросов сотрудничает с Русской православной церковью и ставит перед собой задачу не эклектического соединения, а синтеза коммунистических идей и православных ценностей" Редчайшая бредятина это Ваше движение.
