Login
Вера. Почему я верю. В Кого я верю.
5229 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
Ost-Kasachstaner местный житель
in Antwort Лигия 29.01.13 20:10, Zuletzt geändert 29.01.13 22:12 (Ost-Kasachstaner)
In Antwort auf:
Иисус Христос не для того пришёл на землю.
Иисус Христос не для того пришёл на землю.
In Antwort auf:
Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
Мое добавление ещё раз другими словами. Иисус учил. И некоторые уверовали, а ведь и другие могли бы уверовать. Тогда бы он не был осуждён.
По вашему миссия Христа заключалась в его обязательной смерти, причём насильственной. И возникновению христианства мы обязаны тем еврейским священнослужителям, которым Иисус мешал своей миссией. Сделал бы он пару чудес во время обвинения, уверовали бы и они, тогда и не был бы расят Христос.
добавление Кроме того нужно отметить, что спустя 1830 лет в Новой Зеландии люди и не подозревали о том, что они от чего-то спасены!
А ешё нужно добавить что Иисус мог мы отправиться в менее цивилизованное общество, в Центральной Америке в этот исторический период практиковались человеческие жертвы.