Deutsch

Чаплин поговорил с Богом о Pussy Riot

10.08.12 22:43
Re: Чаплин поговорил с Богом о Pussy Riot
 
kiddy коренной житель
в ответ Харлампий 10.08.12 14:27, Последний раз изменено 10.08.12 22:45 (kiddy)
В ответ на:

Упоминаемое и слегка закамуфлированное Вами слово означает шлюха, аналог библейского слова блудница, что вполне соответствует образу жизни певички Мадонны Чикконе.

Она по крайней мере не строит из себя святошу. Т.е она не принимала на себя обязательства не заниматься сексом и не владеть имуществом. Вы же не опровергли ни единой строки из песни пусек.
Имеем монаха с дорогущими часами, с кельей в доме на набережной ( в которой проживает особа женского пола) да еще процесс против смертельно больного коллеги чтобы еще соседнюю келью заполучить.
Как вообще у православных юзеров с этой как его Нагорной прововедью, принципом "не судите и не судимы будете". Да и сам Иешуа которого вы считаете мессией наводил порядок в храме выбрасывая оттуда менял, они тоже решили что надо сменить главу корпорации РПЦ и самого главного босса. Пуськи скорее всего больше верят в Б га чем те кто их судит.
Смотрите что народ пишет
АНЕКДОТЫ В ТЕМУ:
1. Правоохранительные органы задержали группу православных батюшек, которые ворвались на концерт Шнура в рясах и исполнили молебен "Отче наш, иже еси на небеси!", чем глубоко оскорбили чувства панков всей России. Батюшкам грозит до семи лет.
2. Интересно, какой бы срок получил Христос, если бы зашёл в Церковь помолиться об изгнании Кирилла...
3. Вот уже пятый месяц не выходит на работу охранник храма Христа Спасителя. Он перенёс душевные страдания и оцепенел после того, как пятилетняя Настя, пока её бабушка молилась в храме, скорчила рожицу, показала охраннику язык и сказала: "Бе-бе-бе".
4. Из новостей завтрашнего дня:
"...Огнепоклонники подали в суд за кощунство и нанесение тяжких душевных травм на мальчика, погасившего костёр естественным способом..."
5. - Кто-нибудь хоть одну песню группы Pussy Riot слушал? Когда выйдет альбом? Чо за стиль?
- За выход идут сложные переговоры. Стиль - камерное пение.
6. - Говорят, РПЦ требует уголовного наказания за утверждение, что Патриарх не верит в Бога.
- А по какой статье, извините?
- За разглашение государственной тайны!
7. РПЦ - Религиозный Путинский Центр.
http://slon.ru/russia/pr-816802.xhtml
Корабль уродов, где твой штурвал и снасть"You know, they've built a George Orwell memorial in Russia!" 'What? Where?" "Pretty much everywhere."
 

Перейти на