Вход на сайт
Потребность в Боге
13845 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ Street_Legal 13.06.11 13:45
В ответ на:
Если существует методологическая возможность её опровержения путём постановки того или иного эксперимента, даже если такой эксперимент ещё не был поставлен. Так понятнее?
Я Вас не об этом спрашивал. Я не понял, что подразумевается под фальсификацией гипотезы... Впрочем, не буду повторять. Если существует методологическая возможность её опровержения путём постановки того или иного эксперимента, даже если такой эксперимент ещё не был поставлен. Так понятнее?
У меня создаётся впечатление, что Вы и сами этого не знаете. Если же знаете, то дайте ответы на поставленные выше вопросы.
То, что существует возможность опровержения гипотезы путём эксперимента это само собой разумеется. Хотя "даже если такой эксперимант ещё не был поставлен" разумеется не само собой. Эксперимент, который не проведен, это и не эксперимент вовсе. Не проведенный эксперимент, пардон, ничем не отличается от гипотезы.
В игноре: Alamo, Аlex, Altwad, Kurban, Schachspiler, Bastler, Пикуль, Надежда_germanph и
их клоны.
Всё проходит. И это пройдёт.