Deutsch

Сотворение или эволюция

30.01.11 15:25
Re: Сотворение или эволюция
 
Аlex коренной житель
Аlex
в ответ AlexYork 30.01.11 15:13
В ответ на:
…исследователи предполагают, что практически все современные люди 99.9% очень близко связаны генетически и разделяют гены с одним предком мужского пола, Адамом.

Вы знаете генетический код Адама? Если да то откуда он у Вас, если нет то зачем врать что все современные люди на 99,9% разделяют гены с Адамом?
в Генетике есть понятия как генетический Адам и генетическая Ева.... т.е общий предок всех ныне живущих. Вот этот самый генетический Адам и жил 60 000 лет назад. Это не значит что других мужиков небыло, просто их потомки стали тупиковой веткой. откуда Африка?.... Вы же утверждаете что все люди в определённом месте на глобусе произошли и оттуда распространились.. Вот по последним данным люди распространились из Африки... точнее из нынешней Сомалии..
Art. 5 Abs. 1 GG:Jeder hat das Recht, seine Meinung in Wort, Schrift und Bild frei zu äußern und zu verbreiten
 

Перейти на