Deutsch

Заключен ли с Израилем новый завет?

24.01.11 10:20
Re: Заключен ли с Израилем новый завет?
 
kritika посетитель
в ответ jura47 24.01.11 00:02, Последний раз изменено 24.01.11 10:44 (kritika)
В ответ на:
Вы ошиблись . Я привел "завет" из 8 стиха .

В ответ на:
8 Так говорит Господь: во время благоприятное Я услышал Тебя, и в день спасения помог Тебе; и Я буду охранять Тебя, и сделаю Тебя заветом народа, чтобы восстановить землю, чтобы возвратить наследникам наследия опустошенные, "(Ис.49)

Давайте сразу договоримся ! Или пользуйтесь переводом с оригинала и мы продолжаем дискусию или продолжайте пользоваться греческой подделкой и мы прекращаем с вами играть в верю,не верю ?
(8) Так сказал Г-сподь: во время благоволения Я ответил тебе, и в день спасения помог тебе, и охраню тебя, и сделаю тебя народом завета, чтобы восстановить страну, чтобы дать во владение наделы опустошенные,
Вот на этом примере и посмотрите-приувеличиваю ли я значение переводов или Вы их явно преуменьшаете ???!!!!
ВЕРУЮ В БОГА ОДНОГО !
 

Перейти на