Вход на сайт
Что значит быть Христианином?
7728 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
kurban04 патриот
в ответ Стоик 28.12.10 19:51
В ответ на:
Что доказать?
Давайте я Вам обьясню ситуацию, Стоик.Что доказать?
Вы пишите на открытом дискуссионном форуме. Наверное у Вас есть цель доказать, что Ваша позиция верна, иначе писали бы себе мемуары или дневник вели.
Но то, каким образом Вы обосновываете свою позицию вызывает недоумение. Ведь согласитесь, дело совсем необычное - пить яд без последствий. Науке такое до сих пор неизвестно.
У меня возникает поэтому здоровый и вполне обоснованный скептицизм.
Но хотелось бы Вам поверить, поэтому и просят у Вас другие- ну хоть какие - нибудь доказательства приведите.
Вы же вместо этого постите что угодно, какие то условия выставляете, духовный мир подключаете, от которого я отрезан и прочие замудрости.
Ну и как оценить всё это, как ни ложь?
Так я это и оцениваю.
И Вы бы точно так же оценили, если бы я, к примеру, написал, что атеисты не боятся зубов крокодила и многие, побывав в его чреве вышли живыми и здоровыми.
Вы бы так же попросили ссылку или ещё какое доказательство и при отсутствии оного признали меня вруном.
Так?
Конечно так.
Вот видите, Вы мне выбора не оставляете.