Deutsch

Свидетели Иеговы - нормальные люди

05.10.10 18:34
Re: Свидетели Иеговы - нормальные люди
 
expedition посетитель
expedition
В ответ на:
не вижу логики.

понятно, что не все видят логику - потому, что люди разные, у них устремления, цели и потребности разные. Если подумать, что это совсем не маленькое число людей среди свидетелей - неужели они все глупые, потому, что мы их не понимаем? Однозначно, что их путь требует многих усилий - и это достойно уважения. И логично, что они считают это хорошим и правильным.
помоему только лениться можно не размышляя - а все другое требует от человека размышлений и убежденности, что это - правильно и хорошо для них. Логично?
просто думаю, что эти споры о крови - какая-то зацепка за то, что мы не хотим понимать. Что у людей есть право на свое мнение и свою жизнь.
думаю, что нам лучше позаботиться о "пеннерах", которые губят свою жизнь - и таким примером, кстати очень плохо влияют на всех детей. или о том, чтобы перестать рекламировать алкоголь - даже в малозначительных коротких разговорах. А еще ужасно стыдно, когда заходишь в транспорт, а там русские ругаются матом "напоказ" - они гордятся этим - кто круче загнет. Разве это не беда, когда люди считают плохое - хорошим?
 

Перейти на