Login
Чудеса (мироточение)
1085 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort gendy 27.07.10 21:08
В ответ на:
предлагаете выбирать из двух зол меньшее?
предлагаете выбирать из двух зол меньшее?
Что я предлагал, я говорил выше. Но это выполнить, как оказывается, затруднительно. Но зато хорошо показывает моё отношение к монастырскому приюту. А по поводу предполагаемого зла..
Предполагаемым "зло улицы" тоже не назовёшь, скорее наиболее вероятным, потому как факт - в крайне редких случаях бабушки справляются с воспитанием пубертирующих особей мужского пола, не в состоянии сделать конкуренцию авторитету улицы. Поэтому на этом фоне, да - приют меньшее зло. Лучше быть просто немного необразованным, чем необразованным, не посещающим школу наркоманом или малолетним криминальным элементом - это ещё в лучшем случае.
В форуме "Дискуссионный Клуб" не допускается участие с несколькими одновременными никами (клонами) пользователя. Выход в форум под клоном во время блокировки другого ника считается обходом бана