русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Philosophie. Glauben. Religion.

Как стать безгрешным.

11.07.10 14:56
Re: Как стать безгрешным.
 
Nikolai местный житель
Nikolai
in Antwort mignon 11.07.10 12:17
В ответ на:
Ну если бы Вы знали отлично биографию Шопенгауера, то не могли бы не помнить, что он как раз сквернословил...

Повторяюсь - я всё время забываю, что беседуя с Вами, я разговариваю с человеком класса Шопенгауэра. Извините меня великодушно.
В ответ на:
Позволю Вам напомнить Вас:"неважно какая из собак брешет первой... они обе брешут"(с). Так можно хоть на лучик совести в Вас еще надеяться или Вы все же никак не исправимы?

Вы хотите "брехать" в мой адрес в одиночестве? Вы скажите прямо, я приму "таблеточку от рвоты" и предоставлю Вам эту возможность. Если Вы заметили, то мой пост с "бревном" был единственным в Ваш адрес, где я обратился к Вам, всё остальное - ответы на Ваши замечания по моему поводу, когда я Вам из вежливости даю понять, что Ваши сообщения завизированы мной.
В ответ на:
А знаете что Николай, от всей души, чесна: может Вам и ей фондовскую ветку организовать. а?

У меня нет проблем с Вами и Вам подобными. Если они есть у Вас, то решение лежит на поверхности: http://foren.germany.ru/showmessage.pl?Number=16547005&Board=religion
В форуме "Дискуссионный Клуб" не допускается участие с несколькими одновременными никами (клонами) пользователя. Выход в форум под клоном во время блокировки другого ника считается обходом бана
 

Sprung zu