Deutsch

Как стать безгрешным.

09.07.10 01:08
Re: Как стать безгрешным.
 
Schachspiler патриот
в ответ Nikolai 08.07.10 18:12, Последний раз изменено 09.07.10 01:11 (Schachspiler)
В ответ на:
- Дело в том, что "на уровне формулировок" обсуждать нечего.
- Можно, хотя бы формулировки. С Вами и этого невозможно.

Да, такое "обсуждение" устраивайте не со мной.
Почему - это я уже объяснил, но до вас не дошло:
В ответ на:
Никакого "если" быть не может! Дело в том, что "на уровне формулировок" обсуждать нечего.
Это было бы не обсуждение, а сравнение двух грампластинок по правильности воспроизведения записанного звука.
Другими словами, это было бы соревнование - кто лучшая мартышка или кто может принять более "умный" вид, путём надувания щёк.

Вы ещё пообсуждайте на уровне формулировок "устав караульной службы"...
В ответ на:
Юрий, то что у Вас каша в голове, я понял, демонстрировать этого мне не надо лишний раз.

После такой преамбулы незамедлительно последовал очередной маразм или пук в лужу:
В ответ на:
что Евклидово пространство, что Минковского - это суть интерпретации проявлений среды, в которой находится интерпретирующий)) мне тоже (уже) не интересно

Вы даже не понимаете, что несёте полную околесицу!
Пространство для Вас это вообще не физическое понятие. Вам всё равно что добавить к этому слову - хоть Евклида, хоть Минковского...
Ведь для Вас это всего лишь "интерпретация"..., а реальности не существует.
Разумеется, не существует ни пространства, ни материи вообще - и всё это только плод сознания с его "интерпретациями".
Идеализм в примитивнейшем варианте!
Сказал очередную тупость и пора поднимать крик, что тебя опять оболгали.
Дискутировать с таким ..."оппонентом" действительно нечего, но очередной ляпсус я отметил.
 

Перейти на