Deutsch

Кто не работает, тот не ест.

05.07.10 18:22
Re: Кто не работает, тот не ест.
 
Schachspiler патриот
в ответ Nikolai 05.07.10 15:15
В ответ на:
Да лицедействуйте себе на здоровье, просто хочу заметить попутно, что это "множество людей" Вы держите за идиотов, раз считаете, что без Вашего сопровождающего текста они не смогут разобраться в моей писанине и оценить её самостоятельно.

Это опять лишь Ваше собственное, притом ошибочное, домысливание или интерпретация.
Почему Вы хотите, чтобы Ваши несуразности никто не обсуждал и не критиковал?
Видимо сами понимаете, что говорите чепуху...
Но тогда пишите всё это себе в дневник и не выставляйте напоказ.
В ответ на:
Ах да - и спасибо, Юра, за рекламу, хотя ваши комментарии вторичны (ведь они - следствие МОИХ текстов), но, несомненно, это халявный пиар моей персоны. Пиар, хоть чёрный, хоть белый -- всегда пиар. Бесполезная мелочь, а приятно.

Известное дело, что актёрам или лицедеям - лишь бы о них говорили, а не забыли. Скандал для них лучше забвения...
Что Вас тоже волнует лишь возможность показать свою персону - это я тоже заметил ещё по Вашему бездумному и часто неуместному цитированию.
Здесь вот иногда звучали сравнения "- Вы, случайно, не Гришнер?"
Я такого персонажа не встречал или не запомнил..., но предполагаю, что Вам нужно ещё лишь немного постараться - и станут долго переспрашивать каждого зомбированного демагога "- Вы, случайно, не Николай?"
 

Перейти на