Deutsch

Кто не работает, тот не ест.

05.07.10 15:15
Re: Кто не работает, тот не ест.
 
Nikolai местный житель
Nikolai
В ответ на:
я комментирую очередную высказанную глупость... и мне интереснее именно их реакция

Да лицедействуйте себе на здоровье, просто хочу заметить попутно, что это "множество людей" Вы держите за идиотов, раз считаете, что без Вашего сопровождающего текста они не смогут разобраться в моей писанине и оценить её самостоятельно. Если Вы не поняли о чём я говорил в предыдущем посте - я великодушно, не вмешиваясь, предоставляю Вам возможность посамоутверждаться за мой счёт, в важности для Вас которой Вы поспешили меня сейчас уверить - ведь Вы ждёте с интересом реакции других на свои комментарии к МОИМ текстам.
Ах да - и спасибо, Юра, за рекламу, хотя ваши комментарии вторичны (ведь они - следствие МОИХ текстов), но, несомненно, это халявный пиар моей персоны. Пиар, хоть чёрный, хоть белый -- всегда пиар. Бесполезная мелочь, а приятно.
В форуме "Дискуссионный Клуб" не допускается участие с несколькими одновременными никами (клонами) пользователя. Выход в форум под клоном во время блокировки другого ника считается обходом бана
 

Перейти на