Вход на сайт
свобода и ответственность
3495 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ millas 17.06.10 17:34
В ответ на:
что есть резко религиозная страна?индия-3000 богов на душу,там нет резни там сами мрут,есть духи и они везде,есть дух религии-социалки,знаешь,что в финляндии творится,индусы отдыхают.
что есть резко религиозная страна?индия-3000 богов на душу,там нет резни там сами мрут,есть духи и они везде,есть дух религии-социалки,знаешь,что в финляндии творится,индусы отдыхают.
какая же религиозность с 3000 богами? напротив люди вынуждены более терпимо относиться к вере соседей да и сами не посвящают всего одному богу.
что в финляндии творится не знаю, но особой религиозности там тоже не замечал. вот где есть религиозность так это саудия, эмираты, иран.
где за малейшее нарушение религиозных законов тысячелетней давности нарушителя ожидает жесточайшая казнь . где процветают дикие обычаи
закреплённые в шариате.
всё то , что практиковалось и в европе пару столетий назад , когда власть христианства ещё была непоколебимой.
когда церковные власти могли влиять , а то и попросту подминали светские власти
дальнейший поток сознания остался мне к сожалению непонятен
Фашизм будет разбит
Человека карают только те боги, в которых он верит