Вход на сайт
опрос
339 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ gendy 08.02.10 11:54
В ответ на:
не уходите от ответа. выбрав войну, он бы разделил судьбу своих солдат, но он оказался трусом ( только бы в руки человеческие не впасть мне) и сбросил всёнаказание на других.
так как следовало поступить правильно : разделить наказание с со своей дружиной или дать наказать за себя других?
Почему раздел наказания Давида со своей дружиной вы вдруг называете правильным?Чем солдаты хуже несолдат?Не означает ли грех Давида и грех Израиля?\Гнев Господень опять возгорелся на Израильтян\,а не на лично Давида.Вы знаете что при военных действиях пораженных было бы меньше 70 000,а не 140 000 ?не уходите от ответа. выбрав войну, он бы разделил судьбу своих солдат, но он оказался трусом ( только бы в руки человеческие не впасть мне) и сбросил всёнаказание на других.
так как следовало поступить правильно : разделить наказание с со своей дружиной или дать наказать за себя других?
В ответ на:
, о том, так поступать нельзя вам сказали уже после совершения этого поступка.
\И сказал Господь Моисею,говоря:Когда будешь делать исчисление сынов Израилевых
при пересмотре их ,то пусть каждый даст выкуп за душу свою Господу при исчислении их,и не будет между ними язвы губительной при исчислении их.Исх.30-11\, о том, так поступать нельзя вам сказали уже после совершения этого поступка.