Deutsch

А кто родил бога ?

21.12.09 12:10
Re: А кто родил бога ?
 
gendy Dinosaur
gendy
в ответ Borisob 21.12.09 11:54
В ответ на:
в Библии какраз и есть.
1 Дина, дочь Лии, которую она родила Иакову, вышла посмотреть на дочерей земли той. 2 И увидел ее Сихем, сын Еммора Евеянина, князя земли той, и взял ее, и спал с нею, и сделал ей насилие.

и что вытам нашли,? что Дина была изнасилована? это и так известно. а вот дальнейшее о изменении национальности - домыслы
В ответ на:
по иудейским, а библейские евреи таких законов не знали и Бог им запретил выполнять то чего нет в Торе, поэтому иудеи и не является евреями которым Бог дал Ханаан.

вы про понятие "устная тора" слышали? к тому же при якове торы вообще не было. а если уж говорить про талмудистов, то те действовали по галахе.
В ответ на:
ханаанец это собирательное понятие -потомки ханаана сына хама.

зная ваше нежелание читать библию я специально привёл цитату оттуда, где еввеяне перечислаются отдельно от ханаанцев, но вы и её не прочитали.

Фашизм будет разбит


Человека карают только те боги, в которых он верит

 

Перейти на