русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Philosophie. Glauben. Religion.

Ищу ворожею

16.11.09 21:14
Re: Ищу ворожею
 
  Folija постоялец
in Antwort Nika175 16.11.09 01:17
В ответ на:
Ну у меня ситуация немного другого характера. Мне даже не так приворот на любовь нужен (поскольку симпатию и интерес он и так ко мне испытывает), как что-то, что подтолкнет его бросить нелюбимую девушку и прийти ко мне. У него слабый характер, он не очень уверен в себе, труслив (еще и потому, что она его держит под каблуком) и будет из-за всех этих своих слабых черт продолжать жить несчастливой жизнью, хотя мог бы быть счастлив со мной.

Ну и любовъ!!!! Мучение какое-то. Кто же мучается когда любит. Это не любовъ, это у вас как у самцов, охота! Когда хотъ один человек любит, по настоясему любит, безусловно, другой это чувствует и чассе не откажется от такого. Ну раз вы уже и к таким методам прибегаете, то не оченъ это на безусловную любовъ похожа. Вот получие его, а он ..
В ответ на:
не очень уверен в себе, труслив (еще и потому, что она его держит под каблуком) и будет из-за всех этих своих слабых черт продолжать жить несчастливой жизньюцитата]

Счастъя Вам!
 

Sprung zu