Deutsch

Атеизм - наука или религия?

10.11.09 22:00
Re: Атеизм - наука или религия?
 
Участник коренной житель
Участник
в ответ Schachspiler 10.11.09 21:46, Последний раз изменено 10.11.09 22:00 (Участник)
В ответ на:
Если об авторе и книге, то не надо врать:

Посмотрите на его главной странице внизу. Там расписаны его членства в упомянутых мною псевдоакадемиях оккультных сил. Академий тех самых "чёртовых сил".
В ответ на:
а именно конкретные мысли с критикой недостатков современной теоретической физики.
Возразить по существу приведенного текста Вы очевидно не в состоянии...

По поводу этих "мыслей" Вам уже подробно и на протяжении бесчисленных форумных страниц расписали около 3 лет назад. Причём было несколько попыток. Самым терпеливым был donhumulus, но и его, в конце концов, не хватило. Понимаете, если человек рогом упёрся, что Австралии не существует, то доказать её существование ему никто не сможет. Я не вижу смысла повторяться и начинать всё заново.
В ответ на:
Но зачем тогда это кривлянье с "протоколами сионских мудрецов"?

Затем, что Вы же не стали бы ожидать, что я начну всерьёз опровергать сии протоколы, если кто-то приведёт их тут на форуме в качестве аргумента. Разве что если мне было бы совсем нехрен делать и уйма свободного времени.
 

Перейти на