Login
Вера и обряды
580 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort Walzprofil 03.11.09 13:41
В ответ на:
Бррррр!!! (мотает в замешательстве головой). По моему, что-то в этом предложении отсутствует, что мешает понять смысл. Что на чем зарабатывает? На этом, это на чем? И что зарабатывает?
Бррррр!!! (мотает в замешательстве головой). По моему, что-то в этом предложении отсутствует, что мешает понять смысл. Что на чем зарабатывает? На этом, это на чем? И что зарабатывает?
Ну ёлки-палки, перечитаите ещё раз внимательно Вашего Учителя.
В ответ на:
Некоторые отказываются даже от одежды, настолько силен их идеал отречения
Именно на этом и зарабaтывают определённые качества в человеке и поднимают его в собственных глазах - человек так думает и становится праведником в собственных глазах, так и умирает бедныи, думая, что достиг там чего-то. Всё-таки обратитесь ещё раз к Вашему Учителю. Некоторые отказываются даже от одежды, настолько силен их идеал отречения
В ответ на:
Некоторые отказываются даже от одежды, настолько силен их идеал отречения.
Не преувеличиваите так сильно - это нормальная человеческая психология и эгоизм самого
низкого уровня, когда понятие стыда как общественного ещё не сформировано. Индиискии предприниматель не разденется прилюдно до гола. Некоторые отказываются даже от одежды, настолько силен их идеал отречения.
Ну а для западного человека с его уровнем восприятия - никуда не деться останется физкультурои или методом успокоения (временно) нервов, но отнюдь не методом духовного развития.
http://www.illuzia.net/videos/clips/yoga
Die Weisheit der Kabbalahhttp://groups.germany.ru/610041www.kab.tv/rus