русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Philosophie. Glauben. Religion.

скажите по4ему люди хотят дитей?

25.10.09 20:38
Re: скажите по4ему люди хотят дитей?
 
Nikolai местный житель
Nikolai
in Antwort kurban04 25.10.09 20:13
В ответ на:
Пример Маугли не просто корректен, но и взят из школьного учебника.

Вы берёте зелёную муху, кладёте её в суп и говорите, мол смотрите - это есть нельзя. Конечно нельзя - Вы же сами её положили :)
И врёте про школьный учёбник. Там пример этот есть, но по другому поводу. Давайте рассмотрим Ваш пример о Маугли. Вы цитировали MFM - "РАЗУМ ЕСТЬ ПРОДУКТ РАЗУМНОГО ТВОРЕНИЯ, но ни как эволюциионого процесса". На что Вы возражали, с какой частью не согласны? Если возражения по поводу эволюционного процесса, мол разум - результат эволюционного процесса, то пример с Маугли неудачен - непонятно куда удивительным образом разум как продукт эволюционного процесса у подобных маугли девается. Если не согласны с тем, что "РАЗУМ ЕСТЬ ПРОДУКТ РАЗУМНОГО ТВОРЕНИЯ", то причём здесь "любой "маугли", не помещённый в человеческую среду, никакого разума не проявит", каким образом это соотносится с тем, откуда первоначально разум появился? Будь разум божественного происхождения, равно как эволюционного - в любом случае "маугли", не помещённый в человеческую среду, никакого разума не проявит. Ну и к чему тогда вся эта возня с Маугли, что она доказывает или опровергает в контексте цитаты MFM?
В форуме "Дискуссионный Клуб" не допускается участие с несколькими одновременными никами (клонами) пользователя. Выход в форум под клоном во время блокировки другого ника считается обходом бана
 

Sprung zu