Deutsch

А.Вассерман - Аксиома Бога неверна

06.08.09 18:41
Re: Одержимость
 
  tobol коренной житель
В ответ на:
Я же говорю, что только со своим клоном и можно спорить и дискутировать до бесконечности, как это делает tobol-walzprofil

По себе, как говорится,... (в плане раздвоения личностей - медицинского симптома)
А то для Вас совершенно приемлемо, если кто-то спорит сам с собою на форуме; с чего бы это? Сами подобным не балуетесь?
И еще я заметил, что подобные единичные случаи со стороны библейских фанов (подозрения, что я заполонил форум своими клонами) уже выстраиваются в тенденцию... Что наводит на некоторые мысли:
Создается впечатление, что поклонники библии воспринимают всех несогласных с их мировоззрением как одно большое зло. Они своих оппонентов и не сортируют: кто в Кришну верит, кто в Сварога, кто ни в кого не верит - без разницы; если не поклоняется библии, значит сатана. А сатана один, хоть и масок (ников) у него много...
Вот и получается, что эти приверженцы библии спорят с каким-то образом своих страхов (сатаной), а не с реальными форумчанами (которых считают клонами одного большого врага)...
 

Перейти на