Deutsch

А.Вассерман - Аксиома Бога неверна

04.08.09 00:21
Re: Аксиома
 
Walzprofil постоялец
Walzprofil
в ответ tobol 03.08.09 21:32
В ответ на:
А если серьезно, то Вы просто ересь еретничаете про двух богов, да еще про одного из них как бы вымышленного... Вы думаете, что как бы защищаете христианство? - инквизиторы рыдают по таким защитничкам...

Всегда забавляло, когда последним аргументом в споре выступает стеб.
Все то Вы поняли, что я хотел сказать. Не передергивайте.
И... я не христианин, хотя христианство - часть меня
В ответ на:
Во-во... гробик и могилку...
А может Иисус был спелеологом-любителем?

Вы думаете, это умное высказывание? На вопрос Вы так и не ответили (наверное, нечем)
В ответ на:
А уж с этим вопросом не ко мне... Мне и самому ответы на подобные вопросы интересны...

Ну а если не знаете, так и не утверждайте, что пророчество не сбылось.
В ответ на:
Но ведь это действительно было пророчество (предсказание от бога) и которое не свершилось (по крайней мере не так, как следовало)...

Во, уже оказывается, возможно сбылось, хотя не так как следовало. Прогресс, однако.
Я привел Вам несколько объяснений, где и как оно сбылось. Ваша версия о том, что оно не сбылось - лишь версия, удобная Вам.
Мне, как я говорил, вообще малоинтересны какие-то версии, поскольку пророчеств Христа я в Библии вообще не вижу. Может, я их просто не так понимаю? :-//
В ответ на:
А про три дня и три ночи - просто за ради красного словца было приплетено?

А Вы хоть потрудились прочитать внимательно все версии?
К тому же, на вопрос про "сердце земли" Вы не ответили. Расшифруйте, что это за такое сердце, тогда и будет понятно, где эти три дня и три ночи.
Моего в моих словах только ошибки.И даже эта фраза не моя )))
 

Перейти на